Пожелания по работе форума

В этом форуме можно задать любые вопросы по расчетам и методикам, а также высказать свои пожелания по будущему функционалу

Сообщение Крошка Ру » 21 авг 2014, 13:07

Я прекрасно все понимаю. Только не смена движка, а добавление еще одного движка.
Я понимаю что от части неудобств можно избавиться. (а если тема мне интересна, но я в нее не писал?).
Но поймите и Вы меня - неудобно - оно и есть неудобно. И никак удобным его не сделать... потому что оно неудобно!
Этот формат форума по сути разбивается на подфорумы, называемые темы, которые ведет инициатор. И которого часто наделяют правами модератора - правом в своей теме удалять сообщения. Тем много... очень много...

И главное. Мне на работе есть что изучать!!! И изучать еще один формат форума... чес слово нету желания.

Я не критикую и ничего не требую. Я лишь пытаюсь вежливо просить и объясняю мою позицию.

Сообщение Au-th-or » 21 авг 2014, 17:46

kuapru писал(а):То есть сделать близкий вариант можно только с помощью смены движка.


Крошка Ру писал(а): Только не смена движка, а добавление еще одного движка.


По идее, если я ничего не путаю, то у IPB и vBulletin помимо стандартного отображения форума есть еще и возможность переключения на древовидную структуру. Таким образом, каждый сможет использовать тот вид отображения, который ему удобен.

Это просто как вариант.

Сообщение kuapru » 22 авг 2014, 01:32

Пожелания понятны - обещаю изучить вопрос и отписаться по результатам. Но древовидный форум - это только миграция на другой движок, скорее, на vbulletin. Он платный, но хоть поддержка есть.

Пред.

Вернуться в Вопросы и пожелания по работе kuap.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron