Сердюков - герой России!!!

Форум для общения на отвлеченные темы
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Нерыжий » 10 фев 2014, 13:00

Неужели правда???

Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012г. секретным указом было присвоено звание Героя России, пишет "Независимая газета".


http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904277.shtml

Сообщение anton » 10 фев 2014, 23:55

Не, думаю, это чересчур)))
адвокат с юмором -

http://lenta.ru/news/2014/02/10/rivkin/

Адвокат бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Константин Ривкин заявил, что ему неизвестно о присвоении звания Героя России его клиенту. «На сегодняшний день ничего не известно о том, что мой доверитель является Героем России, лауреатом Нобелевской премии или причислен православной церковью к лику святых»

Сообщение Нерыжий » 11 фев 2014, 12:21

Ну да... Чересчур и кощунство можно сказать даже.
Мне тоже казалось что эти люди всё больше по атрибутам красивой жизни и главное деньгам. Ордена-медальки это из советской эпохи... Подумал утка газетная. Ещё подумал и понял что ничего святого у них уже нет и всё возможно.
Например после награждения жены и дочери Тимченко орденами дружбы (если не путаю) уже не знаю чего и ожидать. Все тимченки граждане Финляндии...
Вот ещё вспомнилось награждение патриархом жены (бывшей) абрамовича чем-то типа православная мать-героиня...
Короче, они Там (в своём узком кругу, фактически в секте :) ) все герои, с орденами или без...

Сообщение kuapru » 12 фев 2014, 00:43

Мне все-таки думается, что покупкой совершенно дискредитировавших себя степеней к.э.н - д.э.н чиновниками средней руки все ограничивается. Еще академики разных академий...

P.S. Интересно, как быстро сейчас можно влиять на общественное мнение. Тут, конечно, слишком "толсто", что называется, было. Но о событиях, которые сам не можешь вживую наблюдать, мнение формируется исключительно СМИ.


Вернуться в Небанковские темы, свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron