Немного о грустном в последний день года...

Форум для общения на отвлеченные темы
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Нерыжий » 31 дек 2013, 00:16

«Алексей Мандригеля и Виктор Чириков решили прокатиться к даче Ткачева в пос. Бжид. Посмотреть, как себя чувствует забор, за который Витишко сажают на три года. Взяли с собой Valentina Borisova Анна Михайлова Татьяна Борисова. Конспирации не было, Мандригеля открыто обсуждал свои планы.
Конечно, их остановили на посту ГИБДД в 10 км от дачи. Прибыли полицейские из Джубги, 6 человек. Машину и ее водителя Чирикова пока оставили на посту, остальных отвезли в Джубгу в отделение полиции. Отобрали телефоны и фотоаппараты. Мандригеле написали протокол о неповиновении законным требованиям полиции (до 15 суток), девочек тоже задерживают. Самый охраняемый объект в крае — это не какой-нибудь вокзал или стадион, а дача губернатора.»

Сообщение Иннокентий » 31 дек 2013, 00:46

"...иногда возникает мысль - как так, нельзя же думать только о себе, сколько можно? Хватит уже и правнукам, надолго. Неужели можно хотеть остаться в памяти людей только, простите за пафос, стяжателями? Но потом понимаю, что это просто другое мышление, чуждое, непостижимое теми, кто считает себя нормальным человеком... Другая формы жизни, если хотите" (с) кто-то


Вернуться в Небанковские темы, свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron