Мегафон отличился

Форум для общения на отвлеченные темы
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение ost » 03 янв 2015, 19:03

Списание денег у 25 тысяч абонентов произошло из-за технического сбоя, компания принесла извинения

© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 января. /Корр. ТАСС Светлана Афонина/. Клиенты "МегаФона" смогут вернуть средства, списанные с их банковских карт в качестве платежей из-за технического сбоя. Об этом сообщила в субботу ТАСС пресс-служба компании "МегаФон".
"Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Произошел технический сбой, который на данный момент уже устранен. На данный момент все платежи на счет абонентов зачисляются. В случае необходимости возврата средств, абоненты могут воспользоваться услугой "мобильный перевод" и обналичить платеж через вывод на банковскую карту. Комиссии при этом будут компенсированы со стороны МегаФона", - сказала собеседница агентства.
Списание денег
Ранее пользователи соцсетей сообщали, что начиная с новогодней ночи, оператор постоянно списывает средства с банковских карт, "привязанных" к номеру мобильного телефона.
Ситуация коснулась всех регионов, в которых работает оператор, и затронула около 25 тысяч абонентов, сообщили ТАСС в пресс-службе "Мегафона".
"Ситуация коснулась всех регионов. По Северо-Западному федеральному округу - всего 1477 абонентов, по стране - не более 25 000 абонентов. Все вопросы уже решены", - добавили в пресс-службе компании.


http://tass.ru/obschestvo/1683742

Вернуться в Небанковские темы, свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron