Югра (0880)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Некурящий » 05 май 2014, 18:39

Уважаемый Нерыжий, давай я как-нибудь сам решу, что и как мне постить на этом форуме... Это ты сюда пришел со старого МБКцентра, сменив ник... А я на форумах под своим ником уже больше 10 лет и поэтому отвечаю за свои слова. В т.ч. насчет "Югры", а именно - за конкретную комбинацию слов в посте от 29.04.

Мой опыт не тебе оценивать. Тогда я признал сразу свою ошибку насчет "Мастера"... но тогда ошибившихся было много..., включая Булочника, пришедшего в тот день на работу :))) Между прочим, "опыт - сын ошибок трудных"(с).
Могу признать еще 2-3 ошибки, что менее 1% от всех тогда высказанных мною мнений. Но подавляющее большинство приписываемых мне "ошибок" - это от того, что в мои фразы почему-то вкладывали смыслы, которых там не было...

Сообщение Нерыжий » 06 май 2014, 00:54

Просто замечу, что не переходил на личности и лишь обратил внимание на то, что без инсайда легко попасть впросак.
Про мастер сам считаю, что банк был в абсолютно рабочем состоянии и был наказан грубо-показательно. И из-за не умения или не желания по -другому решить вопросы с акционером банка руководством цб, пострадали непричастные к этому люди - клиенты банка, масса малых и средних компаний.
Восклицания с трибуны "как я и говорил", "я снова оказался прав" и подобные, когда, просто здесь просмотрев историю, примеры обратного заметить не сложно, это не путь к успеху. И вообще, нострадамусы и астрологи тоже в цене, но ты вроде не совсем в этом стараешься преуспеть ;) .
А запасной вариант "вы не так меня поняли, я другое имел в виду", ну так яснее надо мысли выражать .
Вся инфа про банки в гико цб, а здесь только версии.
удачи.

Сообщение Некурящий » 16 май 2014, 14:51

А вовремя так банк неплохо обозначился.....

Банк «ЮГРА» поддержал III Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
С 3 по 10 мая в Сочи прошел III Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд. Масштабное событие на ледовых аренах Сочи прошло под эгидой Ночной Хоккейной Лиги при поддержке Банка «ЮГРА». Центральным событием стал Гала-матч с участием Президента России Владимира Путина.
....
http://www.jugra.ru/msk/press-center/news/8/478.html

Сообщение Некурящий » 16 май 2014, 14:55

Несколько клиентов АКБ "ЮГРА":

GORKI гольф курорт - абсолютно инновационный проект для Северо-западного региона. Это первый гольф-клуб с чемпионским полем на 18 лунок и клубный поселок в стиле “golf-dacha”, построенный вокруг поля для гольфа. Проект представляет Петербургу очень популярный на Западе формат гольф-курорта, который в России только начинает появляться.
г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Разночинная, 32

За членство в клубе можно заплатить по безналичному расчету по следующим реквизитам:
ЗАО «Горки Гольф клуб»
ИНН 4720032109 КПП 472001001
Филиал ОАО АКБ "ЮГРА"
Расчетный счет № 40702810702010002969
БИК 044030774
Кор. счет 30101810900000000774
В поле «Назначение платежа» указать следующее:
«Предварительная оплата по Договору «№» от дата «ДД.ММ.Год».
http://www.golf-club.gorkigolf.ru/image ... oplata.pdf

+++++

Местная религиозная организация
«ЗОРОАСТРИЙСКАЯ ОБЩИНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»
ИНН 7816104021
в филиале ОАО АКБ " ЮГРА " Санкт-Петербурге открыт:
расчетный счет в валюте Российской Федерации
N 40703810302010000072 24.06.2010
http://www.zoroastrian.ru/files/azar/zschet.doc

+++++

ЗАО "Завод гидромеханизации" ведет свою историю с апреля 1950 года, когда Министерством электростанций СССР был построен специализированный завод "Гидромеханизация" в г. Рыбинск Ярославской области по производству земснарядов (землесосных снарядов) и другого гидромеханизационного оборудования для гидротехнического строительства.
.......
Реквизиты ЗАО "Завод гидромеханизации"
Название (полное): Закрытое Акционерное Общество «Завод гидромеханизации»
Название (краткое): ЗАО «Завод гидромеханизации»
ИНН 7610036650
КПП 761001001
ОГРН 1027601110635
Юридический адрес 152916, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Суворова, д.36
...
Название банка филиал ОАО АКБ «Югра» г. Ярославль
БИК 047888795
Расчетный счет 40702810103000000203
Корреспондентский счёт 30101810100000000795
....
http://www.hydromec.ru/rekviziti

+++++

Общество с ограниченной ответственностью «Югория 7»
ООО «Югория 7»

Юридический адрес: г. Тюмень, ул. Щербакова, 142 к. 4/1
Почтовый адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щербакова, 142 к. 4/4
Телефон/факс: 8 (3452) 59-31-80, 21-55-11, 38-57-12
Директор: Хомутинникова Елена Викторовна
Главный бухгалтер: Тарасенко Галина Михайловна
ОГРН 1077203052497 выдан ИФНС №3 по г. Тюмени 11.10.2007 г.
ИНН 7202168305 КПП 720201001
ОКПО 83312004 ОКОГУ 49013 ОКВЭД 70. 32.1 40.30
Расчетный счёт: 40702810605020001030 в филиале ОАО АКБ «Югра» в г. Тюмень
К/с: 30101810300000000928 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тюменской области г. Тюмень БИК 047102928 625003 г. Тюмень, ул. Володарского,13

В управлении ООО «Югория 7» находятся 3 многоквартирных дома по адресам
жилой многоквартирный дом ул. Щербакова, 142/4 - 11131,6 кв.м.
жилой многоквартирный дом ул. Магаданская, 13 – 11085,7 кв.м.
жилой многоквартирный дом ул. Шишкова, 16 – 5898,8 кв.м.

На обслуживании ООО «Югория7» находятся 1 многоквартирный дом: жилой многоквартирный дом ул. Магаданская, 5 – 15265,3 кв.м.

Договоры с ресурсоснабжающими организациями:
ООО «Тюмень Водоканал» - № 00324/385 от 21.08.2008 г.;
ОАО «Энергосбытовая компания «Восток» Тюменское управление «Тюменьэнергосбыт» - № 9081 от 30.01.2012 г.;
ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» - № 63-12-56-1562/13 от 12.09.2012 г.

http://ukyu7.ru/index.php/kontakt

Сообщение Некурящий » 16 май 2014, 16:02

Некурящий писал(а):А вовремя так банк неплохо обозначился.....
Банк «ЮГРА» поддержал III Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд ..... Центральным событием стал Гала-матч с участием Президента России Владимира Путина.


Представляю... вот приходят в банк проверяющие из ЦБ... или еще откуда-нибудь..., и встречает их банковский топ, у которого на столе стоит фотография ВВП, у которого на пузе написано: АКБ "ЮГРА". Типа такого фото: http://fest2014.org/photo/view/35457#photo

Сообщение Sad » 20 май 2014, 11:20

Некурящий писал(а):Уважаемый Нерыжий, давай я как-нибудь сам решу, что и как мне постить на этом форуме... Это ты сюда пришел со старого МБКцентра, сменив ник... А я на форумах под своим ником уже больше 10 лет и поэтому отвечаю за свои слова. В т.ч. насчет "Югры", а именно - за конкретную комбинацию слов в посте от 29.04.

Мой опыт не тебе оценивать. Тогда я признал сразу свою ошибку насчет "Мастера"... но тогда ошибившихся было много..., включая Булочника, пришедшего в тот день на работу :))) Между прочим, "опыт - сын ошибок трудных"(с).
Могу признать еще 2-3 ошибки, что менее 1% от всех тогда высказанных мною мнений. Но подавляющее большинство приписываемых мне "ошибок" - это от того, что в мои фразы почему-то вкладывали смыслы, которых там не было...


+1
Многие профи не ожидали такого исхода с Мастером. Мой ник не такой "брэндовый", но могу сказать, что у Некурящего высокий профессиональный уровень, и большинству посетителей форумов стоит поступить как говаривал проф. Преображенский: "Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! " http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE
Он тоже не всегда прав и с ним есть о чем поспорить в выводах и фактах, но только вот уровень для этого нужно набрать сперва ;) , чтобы не скатываться на бессильные оскорбления.

ps сорри за оффтоп

Сообщение Некурящий » 20 май 2014, 14:45

Да ладно, не перехваливай.
И не соглашусь с советом "молчать и слушать". Потому что интересно общаться с людьми, которые высказывают содержательные личные мнения и сообщают информацию, имеющую добавленную стоимость.

Сообщение Sad » 20 май 2014, 16:33

Думаю, эта моя фраза выстрел в пустую, вряд ли люди которым адресовано воспримут. Собственно и фильме так было ;). Однако решил хотя бы раз высказать свое мнение, а то будто ты один защищаешься.
И вроде бы и не перехвалил , не волнуйся, у меня и критика найдется ;) я грешен, что редко ее высказываю. Просто, мне кажется, критика должна быть на чуть более "высоком", подготовленном уровне.
Некурящий писал(а):Да ладно, не перехваливай.
И не соглашусь с советом "молчать и слушать". Потому что интересно общаться с людьми, которые высказывают содержательные личные мнения и сообщают информацию, имеющую добавленную стоимость.

Не буду спорить, ибо согласен, :) профессор тоже ведь в сердцах это говорил. Скажу так: Для общения и форум, а брэндовость и уважение не зависят от длительности на форуме или пафосности речи, если писать полезные другим информацию и выводы, люди оценят. Переход на личности, только засоряет эфир, а воинствующее невежество надоедает ....

ps я уже говорил, что не очень понимаю, зачем ты вообще реагируешь на провокации... есть мысль, что пытаешь оздоровить социальный климат... цель благая

Сообщение Некурящий » 20 май 2014, 18:05

Да разве что ли тот пост Нерыжего - это провокация? И как я могу перейти на личности, если не знаю, что за личность под этим новым ником?

Ну да ладно... Вернемся лучше к "Югре". Они сейчас на чемпионате мира по хоккею никого не спонсируют случайно?

Сообщение Нерыжий » 14 июн 2014, 21:43

Статья ( и там же ссылки на другие ) про тех кого считаем владельцами Югры.
Как говорится "им палец в рот не клади" или "спасибо что вообще не прибили" ))

http://www.vedomosti.ru/library/news/11389421/papa_skazal_vam_hvatit

Выводы каждый для себя делает сам...

Пред.След.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron