Кредитбанк (1035)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение ck » 11 апр 2014, 10:07

Добрый день, коллеги.
Интересует один банчок, рег. номер 1035. Сделку, как я понимаю, недавно закрыли. Поделитесь мнением, что за люди пришли в банк. Можно в почту. Спасибо!

Сообщение Некурящий » 11 апр 2014, 11:12

А что значит "люди пришли"?
Да вроде как на сайте все те же фамилии ключевых людей. У которых все тот же опыт и та же специализация. ...

И его обменники в Москве все в том же стиле работают ...

Сообщение ck » 11 апр 2014, 11:47

ну, то, что в банке перемены я почти не сомневаюсь даже учитывая отсутствие открытых данных. гляньте отчетность - клиентских остатков (на которых он и жил) вообще не осталось

Сообщение ck » 11 апр 2014, 11:48

Некурящий писал(а):АИ его обменники в Москве все в том же стиле работают ...
слишком мало времени прошло, чтобы стиль изменился. думаю смену руководства просто пока не успели прописать.

Сообщение Некурящий » 11 апр 2014, 12:20

ck писал(а):ну, то, что в банке перемены я почти не сомневаюсь даже учитывая отсутствие открытых данных. гляньте отчетность - клиентских остатков (на которых он и жил) вообще не осталось


А он разве на этих "клиентских остатках" жил? По моему разумению, его московская сеть обменников давала много разных возможностей...., которые просто не вмещала отчетность....

Сообщение ck » 11 апр 2014, 13:26

Некурящий писал(а):А он разве на этих "клиентских остатках" жил? По моему разумению, его московская сеть обменников давала много разных возможностей...., которые просто не вмещала отчетность....
по балансу - да =)) сейчас вообще пустой

Сообщение Некурящий » 11 апр 2014, 13:50

Я в балансах, как обычно, ничо не понимаю..., тем более, насчет пустой он или полный...
Однако сегодня, готовясь до обеда ответить тебе, выявил три работающих обменника (дальше проверять было уже лениво). А, перефразируя Маяковского, если обменники работают - значит, это кому-то нужно.
Например, сеть "Совинкома" не так давно ушла с рынка услуг обмена наличной валюты и т.п. ... Кто-то ж должен это место занять ...


Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8