Анталбанк (3115)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Mazumoto » 24 дек 2014, 22:47

Коллеги, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто сейчас контролирует данный банк...?
Вижу Владимира Волошина как мажоритария - все, что нашел - упоминание, что являлся когда-то акционером банка Агросоюз (дату установить не удалось). Затем вышел (когда - тоже вопрос) и распределил свою долю между действующими акционерами...
Также есть 2 человека из НСТ-Банка (Ахмедов Анар Дилсуз оглы- акционер) и Янчук (член СД)... Предполагаю,что данный банк (НСТ) контролируют ребята - Сагдиев + Козак (потребовался выход на доп. банк в виде Антала...?!)

Буду крайне признателен за помощь........ :!:

Сообщение Некурящий » 25 дек 2014, 14:11

Я бы подумал в эту сторону:

Президент «Анталбанка» Магомед Мухиев передал 1 млн. рублей Постпреду Вахе Евлоеву, чтобы студенческая молодежь посетила бой Рахима Чахкиева
Пнд, 17/06/2013 - 21:28
Состоялась встреча Постоянного представителя Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации Евлоева Вахи Суламбековича с Президентом ООО КБ «Анталбанк» Мухиевым Магомедом Абдул-Мажитовичем.
В ходе встречи были обсуждены вопросы предстоящего поединка нашего земляка Рахима Чахкиева с поляком Кшиштофом Влодарчиком 21 июня 2013 года, зрелищность и красоту которого могут оценить в зале не все желающие в силу финансовых проблем.
Потому, Магомед Мухиев передал Постпреду Вахе Евлоеву 1млн. рублей, чтобы студенческая молодежь, малоимущая часть населения имела возможность приобрести билеты на данное спортивное шоу. ........
.........
Пресс-служба Постпредства РИ при Президенте РФ
http://www.magas.ru/content/prezident-% ... u-chtoby-s

+++++

АСН \ Народный top. Рейтинг страховых компаний \ Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) \ Отзыв #5468
Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

12.07.2013 09:15
Владимир Владимирович
(гость)
Антал страхование — это очередной «проект» Михаила Янчука и Магомеда Мухиева. Люди известные страховым кидаловым СК «Гармед», СК «Праймериз Иншуранс Компани». Можете почитать отзывы по этим компаниям в интернете- так будет и с Анталом. Мухиев человек с судимостью по статье за мошенничество. У Янчука судимости пока нет…

14.07.2013 09:18
Александр
(гость)
Антал-страхование-это проект Антал-банка! И что то Магомеда Мухиева нет среди акционеров данного банка, а Михаилу Янчуку принадлежит лишь 19%!

09.08.2013 12:01
Алексей
(гость)
Формально Мухиева нет в акционерах банка…
Но в реальности это он всем рулит!
А Янчук имеет 19% дырки в балансе банка…
Эти «специалисты» довели до отзыва лицензий такие страховые
компании, как Автомобильный клуб России, ЛК-Сити, Гармед (в 2011 г.),
Прайм Иншуранс…
Так вот.
......
http://www.asn-news.ru/rating/5468

Сообщение Mazumoto » 25 дек 2014, 17:43

Как всегда - нижайше... фигурировал у меня ранее в заключении его брат, но с толку сбило появление в участниках Волошина... подумал, что все - ушел контроль... ан-нет... :roll:

Сообщение Новые бутсы » 25 дек 2014, 18:25

Волошин - это креатура Курпитко, который судится с владельцем Анталбанка за отжатую у него долю.
Если бы контроль за банком был Мухиевым потерян, то Янчука погнали бы сразу, как подельника Мухиева.
Вообще официальным документам этого банка доверять нельзя,- у них все рисованное. Все не то, чем кажется...


Сообщение Новые бутсы » 25 дек 2014, 18:48

Хотя... Может Я чего и не знаю... Уже год, как не интересуюсь этим банком.

Сообщение Mazumoto » 25 дек 2014, 19:02

Еще раз спасибо огромное за содействие, коллега... очень признателен Вам... :!: :) ;)

Сообщение Новые бутсы » 26 дек 2014, 15:47

Еще один документ.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2014 г. по делу N А40-155298/12
..........................................................
Решение Арбитражного суда города Москвы от 27 марта 2014 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 30 июня 2014 года по делу N А40-155298/12 отменить.
Дело направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы.


Я думаю так.
Пока идут суды - контроль Анталбанка осуществляет Мухиев и его гоп компания. Но в дальнейшем, он(контроль) может перейти к бывшему владельцу Курпитко...

Сообщение Mazumoto » 26 дек 2014, 16:57

Да-да... полностью с Вами солидарен... надо же... нашелся свеженький судебный акт (от июня 2014 года)... я думал. в январе последний был... Бедняга Курпитко как *горбит* за лавку свою... только не пойму зачем она ему... тем более, в "прединсультном" состоянии...)

Сообщение Новые бутсы » 26 дек 2014, 17:05

Может он думает, что там есть реальные деньги..., которые для них собирает Анталстрахование. А может обидно, что его кинули как лоха.

След.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron