Инкаробанк (2330)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Mazumoto » 15 сен 2014, 17:08

Коллеги, вечер добрый!
Подскажите пожалуйста, кто сейчас владеет данным банком...
Есть предположения, что его приобрели люди из Конгресс-банка...
Буду крайне признатеел за содействие.

Сообщение Некурящий » 16 сен 2014, 14:10

На твоем месте я бы скромно написал типа что "владеет группа лиц, ключевую роль в которой играют топ-менеджеры банка".

Да, конечно, пред и акционер "Инкаро" г-н Смирнов был ранее предом "Конгресс-банка" (и, думаю, ты в интернете видел, в связи с чем он в 2012г. ушел оттуда...). И замглавбуха оттуда же...
Однако я бы не абсолютизировал тень "Конгресса". Потому что:
- г-н Филипский Александр Юрьевич (зампред и акционер "Инкаро") был ранее зампредом банка "Славия";
- член с.д. "Инкаро" Поползунов Александр Юрьевич - действующий(!) зампред банка "Гарант-Инвест" (судя по сайту: http://www.gibank.ru/leader/ )

Вот, кстати, ссылка:
Пояснительная записка к годовому отчету за 2012 год АКБ «ИНКАРОБАНК» (ЗАО).
......
С 23.10.2012 Председателем Правления назначен Смирнов Сергей Николаевич
Сведения о работе в других организациях: нет
Сведения об участии в органах управления других юридических лиц: нет
Владение акциями банка в течение года: нет
.......
http://ns.inkaro.ru/index.php?file=273

Сообщение Mazumoto » 18 сен 2014, 10:00

Утро доброе!
Да... в конечном итоге сложилось мнение, что возможно речь может идти о приобретении в чьих-то интересах... с учетом "разрозненности" состава... Даже не знаю... если честно, зашел в тупик временно...


Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron