БЭСП

В этом форуме можно задать любые вопросы по расчетам и методикам, а также высказать свои пожелания по будущему функционалу

Сообщение AlexeiG » 03 июл 2015, 12:22

Быстрее убирайте банки из списка БЭСП у которых отозвана лицензия. Уже на следующий день можно убирать банк из списка. Также в этот же день или на следующий обновляйте список банков с отозванными лицензиями. Уже 03 июля, уже столько лицензий отобрали, а в списках отозванных банки только на 1 июня. Работайте оперативнее.

Сообщение kuapru » 06 июл 2015, 00:22

AlexeiG писал(а):Быстрее убирайте банки из списка БЭСП у которых отозвана лицензия. Уже на следующий день можно убирать банк из списка. Также в этот же день или на следующий обновляйте список банков с отозванными лицензиями. Уже 03 июля, уже столько лицензий отобрали, а в списках отозванных банки только на 1 июня. Работайте оперативнее.


:D
Теперь банки, у которых отозвана лицензия, в списке не отображаются.
Если в части оперативности предоставления данных можете помочь - с радостью примем информацию. А так мы ее обновляем по мере появления.

Сообщение AlexeiG » 06 июл 2015, 08:06

Благодарю за выполненную просьбу. Данные по БЭСП предоставить не могу, а данные по отозванным лицензиям публикуются на официальном сайте ЦБ РФ. После опубликования информации на официальном сайте ЦБ РФ информацию об отозванных лицензиях у банков, можно уже публиковать на данном сайте и убирать данные с БЭСП о банках с отозванной лицензией.

Сообщение ck » 10 июл 2015, 09:52

AlexeiG писал(а):а данные по отозванным лицензиям публикуются на официальном сайте ЦБ РФ
а где там? я чет не нашел

Сообщение AlexeiG » 10 июл 2015, 19:46

ck писал(а):
AlexeiG писал(а):а данные по отозванным лицензиям публикуются на официальном сайте ЦБ РФ
а где там? я чет не нашел

Публикуют на официальном сайте ЦБ РФ "Сообщение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций"
http://www.cbr.ru/analytics/?PrtId=insideinfo

Сообщение OLGAD » 28 июл 2015, 18:12

а у меня глючит сайт куап/беспе.Мой пароль видит тока если на форуме "куап",а при заходе на офиц.страницу без форума - не видит мой логин :twisted:Че делать-то????

Сообщение kuapru » 30 июл 2015, 01:03

OLGAD писал(а):а у меня глючит сайт куап/беспе.Мой пароль видит тока если на форуме "куап",а при заходе на офиц.страницу без форума - не видит мой логин :twisted:Че делать-то????


То есть если Вы вводите логин и пароль в полях вверху страницы сайта - входа не происходит? Попробуйте перед этим выйти из форума (ссылка "выход" вверху справа)

Сообщение seres » 17 авг 2015, 20:30

После сегодняшнего отключения от БЭСП "Евромет" не жилец ????

Сообщение kuapru » 19 авг 2015, 02:44

seres писал(а):После сегодняшнего отключения от БЭСП "Евромет" не жилец ????


Этого наверняка утверждать нельзя. Если кредиты корпоративным клиентам качественные (по отчетности реально это понять очень сложно), то ничего страшного. Обращает на себя внимание рост наращенных процентов на 01.08.2015 до 1,2% активов (хотя пока это немного).

Сообщение tnv » 28 авг 2015, 10:54

Судя по всему kuap вообще бесхозный стал. Информация не обновляется не только по БЭСПу, но и по списку последних отозванных лицензий. Такое впечатление, что последняя лицензия была отозвана 16 июля. Сайт всегда интересен и пользуется спросом, когда оперативно можно получить актуальную информацию. В этом плане Ваш сайт становится не интересным.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания по работе kuap.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron