Расчет показателей банка по письму 69-Т

В этом форуме можно задать любые вопросы по расчетам и методикам, а также высказать свои пожелания по будущему функционалу

Сообщение kuapru » 06 окт 2014, 23:39

Suobig писал(а):По п.1.1 (Существенный рост вложений в инструменты, оцениваемые по справедливой стоимости и котируемые на активном рынке, при условии если участниками биржевых торгов данными финансовыми активами является ограниченный круг лиц и объем таких вложений составляет существенный объем собственных средств (капитала) кредитной организации)

Не совсем ясно, что имеется в виду под "если участниками биржевых торгов данными финансовыми активами является ограниченный круг лиц", но это явно какие-то специфические бумаги. Возможно, это бумаги для квал. инвесторов, но скорее всего это вообще что-то отдельное и этот показатель нельзя посчитать по 101 форме.


Да, в первом варианте мы посчитали 501 и 506 счета, кроме резервов, плюс 60106 - но выделить среди них малоторгуемые нельзя. Правильнее будет просто убрать этот код, что мы и сделали. Спасибо за замечание.

Сообщение kuapru » 26 фев 2015, 09:25

Мы добавили в расчеты показатель 3' - прирост вкладов ФЛ без переоценки (показатель выводится под показателем 3, описание исключения переоценки дано внизу таблицы).

Пред.

Вернуться в Вопросы и пожелания по работе kuap.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron