Что опять с мбкцентром?

Форум для общения на отвлеченные темы
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение ost » 25 фев 2016, 23:34

Интернетчеловек писал(а):А Мбк тут совершенно не при чем, там были ссылки на другие ресурсы...


Причём, причём.
Мало того, что форум изгадили, так ещё и сам ресур про...ли. Я не зря употребил слово "шлемазл".

Великий мудрец Ибн-Эзра так определил шлемазла: "Если он начнет изготовлять саваны, то люди станут жить вечно, а если он надумает делать свечи, то солнце не закатится никогда". (с) http://www.sem40.ru/edu/1056958551.shtml

Сообщение ost » 25 фев 2016, 23:55

Некурящий писал(а):Тебе скучно что ли без того гадюшника? :)


Абидно, слюшай, да? Такой ресурс был...

Сообщение Интернетчеловек » 26 фев 2016, 02:31

От души! Про текстильную фабрику очень понравилось! :D Решили дров подкинуть? Ну и правильно! Такое впечатление, что идет стресс-тестирование ). Отключили от свифта (мбк) и все общаются через через банк-клиент, в том числе с нерезами (почту). Смешно ))) Это - ассоциации. ) Но таки и есть, вон опять что то намылилось. Через некоторое время появится неск аналогов мбк - гарантирую ))) куап к сожалению тут в интерфейсной части не лайт (( Но, буду посещать. ) Всем удачи!

Сообщение Некурящий » 26 фев 2016, 02:33

"Такой ресурс", то есть хороший интернет-ресурс, ориентированный на спецов, - это было то, что создал Алексей. И расцвет пришелся где-то на 2004-2010 годы.
А та мимикрия, что существовала последний год с небольшим - это убожество. Место для сброса инсайда из ЦБ и для слива помоев разного рода. Желающие могли читать отделять зерна от плевел и дерьмо от плевел (читавшие Евангелие поймут это предложение). У немногих получалось. Молодежь впечатлялась (типа "Ух ты какой инсайд!").

Сообщение Некурящий » 26 фев 2016, 02:41

Интернетчеловек писал(а):...Такое впечатление, что идет стресс-тестирование ). Отключили от свифта (мбк) и все общаются через через банк-клиент, в том числе с нерезами (почту). Смешно ))) Это - ассоциации. ) Но таки и есть, вон опять что то намылилось. Через некоторое время появится неск аналогов мбк ...

О, какие люди сюда зашли! Означает ли это, что с последним МБКцентром исполнили окончательное решение вопроса? И мы его больше не увидим?

Сообщение Интернетчеловек » 26 фев 2016, 02:51

Да откуда мне знать ))) С лучшим периодом - полностью согласен! Да, мы сами не местные... )

Сообщение Некурящий » 26 фев 2016, 03:03

Ну-ну, "не местные"... Да Вы из такого места, что в любом месте тусовки банковских аналитиков Вам место всегда найдется.
Ладно, пойти что ли сходить поспать... До завтра!

Сообщение versions » 26 фев 2016, 12:55

А мне кажется, будет правильным, если ЦБ будет действовать по принципу "если не в силах подавить бунт, то надо его возглавить"! Пусть ЦБ возрадит мкбцентр под своим крылом! Минимум двух зайцев можно будет убить: 1) железная защита от наездов обсуждаемых банков; 2) получение ЦБ более оперативной информации :D

Сообщение Некурящий » 26 фев 2016, 13:40

Это нереальная хотелка. Скажите, Вы когда-нибудь работали в большой бюрократической организации, в которой, к тому же, есть прикомандированные сотрудники от ФСБ?

Сообщение ost » 26 фев 2016, 14:39

versions писал(а):Пусть ЦБ возрадит мкбцентр под своим крылом!


А смысл? Если речь о последних полутора годах, то ЦБ этот слив нах не нужен. А то, что было раньше им не интересно в принципе.

Вот в тему про прикомандированных я бы подумал, иметь некий заповедник для разведения и отлова редких животных заманчиво, но нам-то это зачем?

Пред.След.

Вернуться в Небанковские темы, свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron