Русславбанк (1073)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Sad » 07 май 2014, 11:14

Meg писал(а): выводы делаете на основе комплексного анализа, а не на основе одного какого-то фактора :)

вот это высказывание я поддерживаю :D

"Злоупотребление вредно для здоровья" имхо, маячок может быть в крайностях , а не в том, что банк - это банк.

Сообщение Некурящий » 07 май 2014, 13:05

CONTACT срочно свои правила меняет. Если кто прочитает, подскажите, что там существенного меняется.

Правила Платежной системы CONTACT

Данные Правила регламентируют порядок и условия функционирования Платежной системы CONTACT, взаимодействие Участников, устанавливают правовые и организационные основы построения Системы, условия и порядок присоединения к Системе, условия и порядок предоставления и использования Услуг CONTACT.
...........
Проект Правил Платежной Системы CONTACT, прошедший проверку на соответствие требованиям Федерального закона №161-ФЗ "О национальной платежной системе" от 27.06.2011 г. в Банке России 29.04.2014 г. Настоящая редакция вступает в силу 19.05.2014 г.

https://www.contact-sys.com/contactrules

Сообщение Некурящий » 16 май 2014, 17:18

Посмотрел я на Русславбанк... и вижу, что в последние дни он "Работает"(с).

И в этом месяце у меня в лежащих на столе бумагах как-то много чаще стало встречаться простое русское слово CONTACT ...

Сообщение JustNoPain » 19 май 2014, 09:22

Да, вроде как работают ... Мб выживут (под чьим-то чутким присмотром)

Сообщение Meg » 19 май 2014, 09:37

На мой взгляд, основная цель - это платежная система, но никак не банк...

Сообщение moose » 19 май 2014, 14:09

на сайте банка открытие - сразу на входе здоровый баннер русслава.
новые реквизиты и инструкция по оплате кредитов русслава.

Сообщение Некурящий » 19 май 2014, 14:34

Ну вот и получается, что Банк "Открытие" купил хорошую часть кредитного портфеля Русслава. Последний "Работает"(с).

Сообщение Anna » 21 май 2014, 06:47

Есть реальный пример дошедших денег через контакт (физ.лицо, пополнение через терминал). Правда, через 2 суток с момента внесения денег, но всё же дошли.

Кроме того, появились новости о возобновлении приёма платежей в пользу тур.операторов и приём платежей банком ТКС http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6622183

Сообщение mr.smile » 21 май 2014, 10:00

тяжело им, то толкают корр.счет.
ждут денег, сегодня будет. вечером деньги

Сообщение Meg » 28 май 2014, 10:20

Думаете смогут пройти оферту в августе?

Пред.След.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron