смена наименований банков

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение ck » 06 апр 2014, 16:02

kuapru писал(а):По смене собственников - идея хорошая, но "все сложно".
нее, это уже перебор. не надо морочиться, у нас банков многовато. штук двести (как на Украине) еще можно поднять и актуализовывать, но не 900. и не так это нужно общественности.

Сообщение informbank » 07 апр 2014, 23:42

Молодцы. Спасибо.

Сообщение Некурящий » 09 апр 2014, 12:13

Кого-то банк "Окский" недавно интересовал......... Вот его бывш. и.о. предправления:

Экс-глава банка получила три года условно за незаконное обналичивание 200 млн рублей
09.04.2014 11:30 Суд приговорил экс-главу правления одного из коммерческих банков Владимирской области Людмилу Дятчину к трем годам лишения свободы за незаконное обналичивание около 200 млн рублей. Об этом говорится в материалах на сайте Генпрокуратуры РФ.
Александровский городской суд Владимирской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Дятчиной, признав ее виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 187 УК РФ (изготовление в целях сбыта и сбыт поддельного иного платежного документа, не являющегося ценной бумагой). После того как на территории Москвы и Санкт-Петербурга было учреждено 9 фиктивных юридических лиц в форме ООО, Дятчина распорядилась открыть в банке расчетные счета на обслуживание этих организаций. Затем она изготовила поддельные денежные чеки, содержащие сведения о намерении руководителей данных бизнес-структур получить деньги . После предъявления чеков к оплате удалось обналичить около 200 млн рублей.
Дятчина полностью признала вину, суд назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Кроме того, она оштрафована на 250 тыс. рублей.
Источник: Banki.ru
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6437620

А в 1998-2004 она была предправления АКБ "Алекскомбанк" (г.Александров), который в давние тогдашние времена стал известен на всю страну в сюжете "Интеко" - "Русский земельный банк" - Науру. ...... В архивах СМИ информация сохранилась.

Пред.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52