Предложение по работе форума

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Sad » 14 дек 2015, 13:14

up
а что админы скажут?

Сообщение Некурящий » 14 дек 2015, 16:26

Я не админ, но у меня здесь 45% сообщений, поэтому скажу так.
Если рассматривать только те две рубрики, которые меня интересуют, то сейчас это не совсем форум, а скорее что-то типа моего личного блога в гармоничном сочетании с тематическим обзором СМИ, который делает уважаемый tea.
Нельзя сказать, что такое положение дел мне шибко нравится, но как получилось - так получилось. С любезного позволения здешнего Создателя я имею нормальную площадку, где могу публично выражать (прямо или косвенно) свою точку зрения по актуальным проблемам банковской современности. А это дает мне возможность решать, среди прочего, конкретные практические задачи по повышению эффективности профессионального общения между мною и интересными мне людьми (которые читают, звонят/пишут до или после чтения, с которыми иногда получается лично пообщаться и т.д. и т.п.).
Ну и я могу заодно постить немного насчет политики, геополитики и предстоящих глобальных потрясений этого мира...
В свою очередь, здешний Создатель, не прикладывая больших усилий, имеет некое живое дополнение к созданному им уникальному инструментарию.

Так вот, если у кого из вменяемых людей есть желание поучаствовать в создании на имеющейся площадке реального форума по банковской и околобанковской тематике, то это только приветствуется, места здесь достаточно. Предлагаю для начала снизить мою долю до 20% сообщений, - и уж тогда и обсуждать насчет радикального реформирования форума.

Сообщение ost » 14 дек 2015, 17:13

Некурящий писал(а):Я не админ, но у меня здесь 45% сообщений,


Таки мы уже боимся чего-нибудь лишнее здесь постить. :-)

Сообщение Некурящий » 14 дек 2015, 17:54

Да ладно тебе... Я на этом форуме культурный интеллигентный человек... и даже не матерюсь.

А вообще, как говорится, "Не верь, не бойся, не проси." (с).
Вроде как по-латыни это выглядит вот так благородно: Noli credere! Noli timere! Noli petere!

Сообщение Sad » 15 дек 2015, 11:00

Спасибо за эти комментарии!
Все понятно.

Пред.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron