Инвестбанк (107)   Перейти к отчетности банка

Общие вопросы по банкам и банковской деятельности
Правила форума
Вся информация на этой форуме является личным мнением авторов сообщений, которое редакция сайта может не разделять. Тем не менее, если вам не нравится что-либо из написанного, помните - вы пришли сюда добровольно. Сайт не является зарегистрированным СМИ.

Сообщение Volodya » 22 дек 2013, 21:27

У меня два товарищ в Инвестбанке работали, так что у меня этот банк ассоциируется со следующими историями, не связанными с его банкротством:

1. Жил на свете футболист, он мечтал играть в сборной, но в 20 устроился работать в Инвестбанк и только его повысили до начальника доп офиса! БАХ!!!! Банкрот банк

2. Есть у меня знакомая, которая лучше всех училась в институте, потом устроилась в Сбербанк на хорошую должность работала работала, и вот три месяца назад ее пригласили на хорошую должность в Инвестбанк)))) и тут БАХ!!!! Банкрот банк!!!

А вы все про деньги, да про деньги)))

Сообщение kuapru » 15 янв 2014, 01:40

Продолжение истории - ожидаемо обнаружилось, что кредитный портфель - плохой, обесценение составило 40 млрд. руб.:

http://lenta.ru/news/2014/01/13/bank/

Хотя вложения в акции на 5 млрд. руб. - тоже много.
В статье забавная формулировка - "Газета отмечает, что реально активы не исчезли, просто их качество снизилось настолько, что регулятор счел их невозвратными." Да, актив остался равным пассиву :lol:

Сообщение Некурящий » 21 янв 2014, 14:30

Фонд ЖКХ деньги в Инвестбанке потерял.......

Фонд ЖКХ раскрыл потери в Инвестбанке / Банки
21.01.2014, 00:00 Вчера Фонд содействия реформированию ЖКХ раскрыл информацию о средствах, размещенных в банках через депозитные аукционы,— на 20 января всего 27,6 млрд руб. Из них 1,5 млрд руб. размещены в Инвестбанке, лишившемся лицензии 13 декабря прошлого года. ...

http://www.kommersant.ru/doc/2388369

Пред.

Вернуться в Про банки и банковскую деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70